Null École française du XXe siècle.

École française du XXe siècle. "Porche du viel Hopital avec Melle Lauvec". Aquarelle titrée, datée du 30 juillet 1918 et localisée Charroux au dos. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 13,5 cm

56