Null École française du XVIIIème siècle.

Troupeau et couple sur un chemin.

Hui…

École française du XVIIIème siècle. Troupeau et couple sur un chemin. Huile sur toile (restauration). Haut; : 24,5 cm - Larg. : 33 cm

30