Null Raoul Billon dit FRED-MONEY (1882-1956).

Raoul Billon dit FRED-MONEY (1882-1956). Jeunes femmes assises à l'ombre et leurs enfants dans un parc l'été. Gouache sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 26 cm - Larg. : 35,5 cm

92