Null Roger-Lucien CANDES (1907-1972).

Roger-Lucien CANDES (1907-1972). Vue de la Seine à Paris, Notre-Dame dans le lointain. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 55 cm

45