Null D'après Antoine ETEX (1808-1888).

Portrait d'homme à la moustache.

Médail…

D'après Antoine ETEX (1808-1888). Portrait d'homme à la moustache. Médaillon en plâtre signé et daté 18.. (éclats) Diam. : 26 cm