Null D'après Jacques VILLON (1875-1963).

D'après Jacques VILLON (1875-1963). Femme allongée sur le ventre sur un lit à barreaux. Eau-forte et aquatinte signée et datée 06 dans la planche (papier roussi, quelques taches légères, 19 ajouté au crayon devant la date, annotations au crayon de dimensions dans la marge). Haut. : 17,5 cm - Larg. : 28 cm

57