Null Jules Émile ZINGG (1882-1942).

Paysage à la chaumière.

Huile sur paneau s…

Jules Émile ZINGG (1882-1942). Paysage à la chaumière. Huile sur paneau signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

37