Grande glace en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de laurier, fleurettes et frise de rubans entrelacés. Sommée d’un fronton à décor de vase fleuri. Xxe siècle. Haut. : 252 cm – Larg. : 97 cm (Accidents).
385