BERNARD AUBERTIN

"Dessin de feu". Allumettes brûlées sur de l'aluminium. Année 2010. Taille 50x50cm. Signé et daté au dos. L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité délivré par Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia. Provenance : Collection privée, Italie

93

BERNARD AUBERTIN