SAND, George Ensemble de 2 volumes SAND - Elle et lui P., Hachette, 1859. In-12, demi-basane. Restauration à une page sans manque de texte. SAND - Lettres d’un voyageur P., F. Bonnaire, 1837. 2 vols in-8, demi-basane. Manque aux deux dos.
167