ART DU XXE SIECLE - LAVAL Fernand LAVAL (1886/95-1966)

Le moulin en bord de c…

ART DU XXE SIECLE - LAVAL

Fernand LAVAL (1886/95-1966) Le moulin en bord de canal. Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche. Hauteur : 54 cm - Largeur : 45 cm

242

ART DU XXE SIECLE - LAVAL