MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Lithographie"ZULMA" Signée dans la pierre en bas à gauche, Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Format papier. : 35 x 26 cm .Format :32 x 16cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
303