MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954) Lithographie"ZULMA" Signée dans la pierr…
Description

MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)

303 
Online

MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être