BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT TYPE "CRÉOLES"

Paire de boucles d'oreilles type "Créoles" en argent ( 925 millièmes) à décor d'anneaux entrelacés. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. 6,8 g. Diamètre d'une boucle: 3 cm environ.

265