BRACELET EN ARGENT "LUNES" ET ONYX

Bracelet en argent rhodié rose ( 925 millièmes), orné de pampilles à décor de "Lune" alternés de perles facettées d'onyx. Fermoir ressort. Longueur réglable. P. Brut: 6,6 g.

106