PENDENTIF ARGENT ET RACINE D'ÉMERAUDE

Important Pendentif en argent ( 925 millièmes) orné d'une racine d'émeraude rectangulaire à pans coupés, serti griffes. P. Brut: 44,9 g. ( Traces d'imprégnation). Dimensions du pendentif: 5,5 x 2,7 cm environ ( bélière comprise).

86