BAGUE ARGENT FEUILLES TOPAZES

Bague en argent rhodié rose ( 925 millièmes) à décor de "feuilles" sertie de topazes blanches facettées. Tour de doigt: 52. P. Brut: 3,6 g.

67

BAGUE ARGENT FEUILLES TOPAZES