Null ENSEMBLE de 6 pièces

ENSEMBLE de 6 pièces ALMANACH ROYAL de 1774 (1 pièce) et Eduard VUILLARD (4 pièces). On y joint une aquarelle signée de Leonor FINI "Jeune femme assise". (1 pièce).

202