Null Lingot d’or Numéroté 79014, daté 1956, titre 996 ‰

Avec son bulletin d’ess…

Lingot d’or Numéroté 79014, daté 1956, titre 996 ‰ Avec son bulletin d’essai certificat des Anciens Établissements Léon Martin (5 oct. 1956) Poids 999,4 g Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation

15