Mitoraj Igor, Coppia per l'eternità II

Signé au centre en bas du front, Sculpture en bronze, fonte à la cire perdue à patine brune, L. 60 - P. 30 - H. 43 cm, Œuvre enregistrée à l'Atelier Mitoraj, Pietrasanta le 10 mars 2022 sous le n° 1/8 et accompagnée d'un certificat d'authenticité.

108