Christo, Running Fence (Project for Sonoma and Marine County, State of California)
Signé, daté et titré en bas au centre, Collage et techniques mixtes, L. 71 - H. 56 Cm, Œuvre enregistrée à la succession de Christo V. Javacheff, New York le 26 février 2021 sous le n° 302-09 et accompagné du certificat d'authenticité , Authentification sur photographie signée par l'artiste en 2018, Adler Gallery, Los Angeles (étiquette au dos).
66