Signé, titré et daté au dos, Acrylique, toile et bois, L. 120 - H. 80 Cm, Œuvre enregistrée aux Archives Emilio Isgrò, Milan le 4 juin 2008 sous le n° V38 et accompagnée du certificat d'authenticité