Picasso Pablo, Fumeur à la cigarette rouge
(bon à tirer) aquatinte en couleur, signée en bas à droite, inscrite bon à tirer en bas à gauche et datée au centre, 41,5x31,5 cm, feuille 58x51, G. Bloch, Catalogue de l'œuvre graphique imprimée, 1966-1969, no. 1167
47