BANKSY (né en 1974), d'après. Nina con globo. Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté 149/150 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Certificat de l'éditeur.
423