Fernand LEGER ( 1881-1955). La grande Parade. Grande lithographie en couleur, monogrammée dans la planche, justifiée 63/180 au crayon, porte une signature manuscrite. Joli encadrement argenté. Petites rousseurs. 65 x 53 cm.
376