Le Rouge (Versailles et Marly) Les curiosités de Paris, de Versailles de Marly (tome 2 seul) Paris, Saugrain, 1718. In-12 reliure plein veau brun de l'époque, 12 planches. Contient la description des chateaux de Versailles, Marly, St Cloud
150