Deux louches en argent Modèle uniplat

Poinçon Viellard 950°/°°

Poinçons d'orfè…

Deux louches en argent

Modèle uniplat Poinçon Viellard 950°/°° Poinçons d'orfèvre Poids : 357 grammes

191

Deux louches en argent