Suite de trois plats ronds en argent armoriés, les bordures à filets

Poinçons M…

Suite de trois plats ronds

en argent armoriés, les bordures à filets Poinçons Minerve, 950°/°° Poinçon d'orfèvre FMB ? Poids : 2190 g D : 26,5 cm, 29,5 cm et 30 cm

188

Suite de trois plats ronds