Deux cuillères à ragoût en argent, modèle uniplat

XVIIIème siècle

Poinçons d'o…

Deux cuillères à ragoût

en argent, modèle uniplat XVIIIème siècle Poinçons d'orfèvre Poids: 250 g

127

Deux cuillères à ragoût