Paul César HELLEU (1859-1927) La fiancée

Lithographie en couleurs

60 x 45 cm…

Paul César HELLEU (1859-1927)

La fiancée Lithographie en couleurs 60 x 45 cm Signé en bas à droite

98

Paul César HELLEU (1859-1927)