ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Personnages de la Comedia del Arte, dans le goût de WATTEAU Paire d'aquarelles sur vélin 21 x 15 cm Signées en bas à droite et en bas à gauche M.BOURGEOIS 1883

58