Ecole Hollandaise du XIXème siècle Nature morte au homard

Huile sur toile

6…

Ecole Hollandaise du XIXème siècle

Nature morte au homard Huile sur toile 60 x 100 cm Signé en bas à gauche G. NIELS

20