Null JACQUELINE & TIM ORR (1940-1989) & (NÉ 1940) 3 OEUVRES

Sans-titre

Ensembl…

JACQUELINE & TIM ORR (1940-1989) & (NÉ 1940) 3 OEUVRES Sans-titre Ensemble composé : - d'un vase ovoïde à col soliflore. Épreuve en porcelaine émaillée brun nuancé. Trace de signature et annoté 35 au crayon au revers. Haut. 13,5 cm - d'une sculpture. Épreuve en porcelaine émaillée brun nuancé de vert. Signée et annotée 50 au crayon au revers. Haut. 17,5 - Long. 15 - Prof. 16 cm - d'une sculpture anthropomorphe. Épreuve en porcelaine émaillée noir et brun nuancé de brique (cheveu). Signée et annotée 25 au crayon au revers Haut. 23 - Larg. 20 - Prof. 14 cm

358