Null Eugène DESHAYES (1862/68-1939)

Les environsde Tipaza

Huile sur panneau si…

Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Les environsde Tipaza Huile sur panneau signée en bas à gauche 24 x 73,5 cm (taches)

148