ECOLE FRANCAISE
A la campagne
Suite comprenant une aquarelle sur papier figurant un chien, monogrammée "A.M." et datée 86 en bas à gauche et un pastel et encore sur papier figurant deux dames au travail, monogrammée A.B. et daté 89 en bas à droite.
Dimensions : 11,5 x 19 et 11,5 c 20,5 cm
OFFRE LIBRE
Set comprising a watercolor on paper depicting a dog, monogrammed "A.M." and dated 86 lower left and a pastel and ink on paper depicting two ladies at work, monogrammed A.B. and dated 89 lower right.
FREE BID