Ecole française 20ème siècle
Les perdrix
Paire de bas-reliefs ovales sculptés en bois de chêne. Dans des encadrements en bois doré.
Dimensions : 45 x 30 cm
Partridges, pair of oval bas-reliefs carved in oak wood. In gilded wooden frames. 20th French school.