BANKSY, né en 1974 (d'après), Pulp Fiction (Version 2) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 29/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS
37