BANKSY, né en 1974 (d'après), Laugh Now (2004) Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 21/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS.

32