BANKSY, né en 1974 (d'après), Because I'm Worthless Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 11/150 en bas à gauche 28,5 x 38 cm Certificat de l'éditeur M ARTS

28