Null

Broche-pendentif rectangulaire en or 18K (750) et argent orné d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux pâtes de verre quadrangulaires. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 2 x 4 cm environ. Poids brut : 4,9 g (chocs)

93