Null TECLA

TECLA Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 18K (750), serties de diamants ronds de taille brillant, retenant une perle de culture. Conservée dans son écrin. Hauteur : 1,8 cm environ. Poids brut : 3,2 g

63