Null
Bague croisée en

Bague croisée en or 18K (750) et platine, sertie d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 4 g (manque, égrisure)

59