Lot de 3 bijoux en argent comprenant deux bagues et une broche agrémentées de pierres fantaisie, une bague en or 18K (750) et un ensemble de bijoux fantaisie. Poids brut de l'argent : 10,2 g, de l'or : 1,1 g (manques, accidents)
8