Lot de bijoux en argent ou en or 14K (585) agrémentés de turquoises cabochons comprenant : deux pendentifs cruciformes, une boucle d'oreille fleur, une bague fleur ornée de cabochons de pierres bleues. Poids brut or : 1,8 g. Poids brut argent : 9,6 g (manque)
2