Null Canapé en bois mouluré sculpté et laqué, à décors de fleurs et feuillages
A…

Canapé en bois mouluré sculpté et laqué, à décors de fleurs et feuillages Accotoirs, ceinture, et les 6 pieds mouvementés, le dossier droit (accidents) Époque Louis XVI H. 84 x L.111 x P. 56 cm

312