Ecole chinoise XXe siècle Nu allongé
Huile sur toile
Porte une signature SANYU 4…

Ecole chinoise XXe siècle

Nu allongé Huile sur toile Porte une signature SANYU 44,5 x 59 cm

234

Ecole chinoise XXe siècle