Lot en or jaune 18K (750) compose de : Un pendentif porte cheveux et une broche decor emaille. (Accidents) Poids brut : 8,28 g On joint une chaine, une croix et un medaillon en metal. Quelques perles d'eau douce. Poids brut : 2,09 g
76