Pellos (1900-1998). Ensemble de 4 planches originales APO l'ange de la montagne se dévoue pour Louison Bobet paru dans le numéro 28 du 8 juillet 1956 dans la revue Cœurs Vaillant. Encre sur papier, planches numérotées (manque une demi planche). Bon état.
208