MAURICE GREIFFENHAGEN
Maurice GREIFFENHAGEN : (1862-- 1931)
PALL MALL BUDGET "revue londres"
1896
Lithographie originale
Planche numéro 24
Oeuvre signée dans la planche
Dimension : 40 x 29 cm
Parfaite condition
Timbre sec des Maitres de l'affiche
Imprimerie CHAIX (direction Jules CHERET) Hauteur : 40 cm / Largeur : 29 cm