Jean Pierre DORLAN (1951) Bouquet de fleurs.

Huile sur toile.

Signée en bas à …

Jean Pierre DORLAN (1951)

Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm.

74

Jean Pierre DORLAN (1951)