Null Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat

Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat Poinçon du Maître orfèvre incomplet Paris, 1789-1792 Long : 30,5 cm - Poids : 155 g (Accidents)

232